ua en ru

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Днепр - Интер. Первым из украинских клубов в Лиге Европы стартует днепропетровский "Днепр", в гости к которому приехал известный итальянский "Интер". Смотреть матч "Днепр" - "Интер" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка началась на нашем сайте 18 сентября в 19:30.

Днепр - Интер. Первым из украинских клубов в Лиге Европы стартует днепропетровский "Днепр", в гости к которому приехал известный итальянский "Интер". Смотреть матч "Днепр" - "Интер" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка началась на нашем сайте 18 сентября в 19:30.

18 сентября, 20:00
Киев, "Олимпийский"
Днепр - Интер 0:1

Гол: Д'Амбросио, 71

Днепр: Бойко, Мазух, Стринич, Дуглас, Федецкий, Кравченко (Шахов, 67), (Лучкевич, 75), Канкава, Бруну Гама, Ротань, Коноплянка, Зозуля (Калинич, 79)
Интер: Ханданович, Жуан, Кампаньяро, Видич, Додо, Д'Амброзио, Гуарин, Кузманович (Освальдо, 63), Эрнанес (Жонатан, 77), М'Вила, Икарди

Удаление: Ротань, 69

Матч завершен

90+1 мин. Гама заработал штрафной на правом фланге атаки. Сам потерпевший исполнил стандарт, послав мяч прямо в руки Хандановичу.

88 мин. Последние минуты игры проходят под диктовку гостей. Итальянцы возят мяч на своей половине поля, изредка выбегая в позиционные атаки. Днепряне пытаются огрызаться, но настырности Лучкевича не хватает, а Коноплянка очень устал.

84 мин. Федецкий навесил с правого фланга на Калинича, который решил бить через себя. Мяч полетел сильно выше перекладины.

81 мин. Возят мяч итальянцы в центре поля. Днепряне пытаются прессинговать, но это не приносит результата.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы79 мин. Замена у днепрян: вместо Зозули вышел Калинич.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы77 мин. Замена у гостей: вместо Эрнанеса на поле вышел Жонатан.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы75 мин. Черная полоса для днепрян продолжается. Шахов, вышедший на замену, получил травму. Вместо него на поле вышел Лучкевич.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы71 мин. Д'Амбросио прорвал защиту днепра по центру и пробил мимо Бойко с линии вратарской площади.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы69 мин. Приехали. Ротань боролся с Гуарином, судья свиснул нарушение правил и пошел к игроку Интера. А дальше произошло что-то непонятное - арбитр отошел от потерпевшего и показал Руслану вторую желтую карточку и удалил того с поля. Откровенно говоря есть вопросы к арбитру, совсем не понятно за что был удален Ротань.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы67 мин. А вот и замена у Днепра: вместо Кравченко вышел Шахов.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы63 мин. Замена у Интера: вместо Кузмановича вышел Освальдо.

62 мин. Стринич отдал отличный пас Коноплянке, тот вошел в штрафную гостей и пробил в дальний угол ворот - мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги. Шикарный момент.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы60 мин. Желтая карточка для Ротаня за фол в центре поля.

56 мин. Что творит Бойко!!! Сперва Д'Амброзио прорвался по центру к вратарской линии и расстреливал ворота днепрян, но Бойко сумел отразить удар перед собой. На добивании первым был Кузманович, с трех метров бивший по пустым воротам, но Бойко сумел вытянуться в струну и отразить мяч в сторону. Великолепная игра голкипера хозяев оставляет ворота Днепра сухими.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы53 мин. Горчичник Стриничу за фол против Кузмановича в центре поля. Отмахнулся локтем игрок Днепра от итальянца.

51 мин. Повезло днепрянам. Эрнанес навесил с левого фланга, Гуарин оказался один перед Бойко и головой пробил по воротам - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.

49 мин. Федецкий заработал угловой на правом фланге. Ротань подал на дальнюю штангу, но Ханданович сыграл надежно.

46 мин. Продолжилась игра. Вперед, Днепр!

Перерыв

43 мин. Примерно три минуты Днепр контролировал мяч на чужой половине поля, но опасности в действиях украинцев не было, уж очень организованной выглядит защита итальянцев.

37 мин. После подачи с правого фланга головой по воротам Бойка пробивал Кузманович - мяч ушел выше ворот. Коноплянка продолжает играть.

33 мин. Ротань подал угловой с левого фланга, но защитники вновь сыграли надежно. Двумя минутами ранее в борьбе с игроком Интера травму получил Коноплянка, врачи показали замену, но Женя хочет продолжать играть.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы27 мин. Желтая для Кузмановича за срыв опасной контратаки.

Днепр - Интер: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы25 мин. Желтая Зозуле за отмашку против М'Вила. Кровь идет у игрока Интера. Роман спорить не стал, извинившись перед соперником.

24 мин. Кузманович пробил по воротам с линии штрафной Днепра - мяч пролетел в метрах семи от левой штанги ворот.

20 мин. Ротань подал угловой с правого фланга на ближнюю штангу, но защитники гостей сыграли надежно.

17 мин. Коноплянка длинным пасом со своей половины поля едва не вывел Зозулю на свидание с Хандановичем, но Роман к мячу не успел.

13 мин. Кузманович заработал штрафной в метрах тридцати от ворот Бойко, но стандарт вновь не принес опасности.

9 мин. Коноплянка убегал по левому флангу, но его с нарушением остановил Жуан. Штрафной исполнил Ротань, в фирменном стиле навесив в штрафную, но Гама не дотянулся до мяча.

5 мин. Опасный штрафной рядом с воротами днепрян заработал Интер, но к опасности стандарт не привел.

2 мин. Неплохо начинают украинцы. Коноплянка принял мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил в левый угол ворот. Ханданович сыграл надежно.

1 мин. Начался матч в Киеве. Желаем днепропетровцам хорошей игры!

Днепропетровская и миланская команды попали в группу F:

1. Интер
2. Днепр
3. Сент-Этьен
4. Карабах

Днепропетровский "Днепр" постарается помешать "Интернационале" продлить беспроигрышную серию в матчах с украинскими клубами, когда команды сойдутся в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

"Интер" в шести матчах с клубами из Украины ни разу не проиграл (В3 Н3), причем две победы были добыты итальянцами на чужом поле. Два предыдущих поединка в Киеве завершились для клуба серии А победой и ничьей. В обоих случаях миланский клуб играл с местным "Динамо".

"Днепр" не проиграл ни одного из пяти домашних еврокубковых матчей (4 победы, 1 ничья) с тех пор, как в последний раз принимал клуб из Италии. Этим клубом является "Фиорентина", которая одолела "Днепр" на групповом этапе прошлой Лиги Европы со счетом 2:1.

В последних шести гостевых матчах "Интера" в еврокубках одна из команд забивала три гола. В этих встречах "нерадзурри" одержали четыре победы (3:1, 3:1, 3:0 и 3:0) при двух поражениях (0:3 и 0:3).

В четверг "Интер" проведет 350-й матч в турнирах УЕФА. В 349 предыдущих встречах миланский клуб одержал 174 победы при 86 ничьих и 89 поражениях. В случае успеха на его счету будет ровно половина побед от общего числа проведенных игр. Для "Днепра" предстоящий поединок станет 101-м на европейской арене. Юбилейный сотый он провел в Сплите, где сыграл по нулям с местным "Хайдуком" в рамках заключительного раунда квалификации ЛЕ.

Использованы материалы УЕФА