Анхель Ди Мария обошел Месси в голосовании лучшего футболиста Аргентины

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария выиграл звание лучшего футболиста Аргентины, играющего за рубежом. Об этом пишет сайт МЮ.

В голосовании полузащитник манкунианцев обошел Лионеля Месси из "Барселоны" и Серхио Агуэро из "Манчестер Сити".

Ди Мария очень сильно повлиял на успех сборной Аргентины в играх Чемпионата мира, где его сборная добралась до финала. в четвертьфинале первенства получил травму и не смог доиграть турнир до конца. Также, Ди Мария был одним из лучших в "Реале", который выиграл Лигу Чемпионов.

Напомним, что Ди Мария стал игроком "Манчестер Юнайтде" летом 2014 года, переехав в Англию за 75 млн евро.