ua en ru

"Укртрансгаз" начал акцию "Укртрансгаз-детям"

ПАО "Укртрансгаз" начал акцию "Укртрансгаз-детям", которая приурочена к 90-летию газовой промышленности Украины и направлена на воспитание у подрастающего поколения духа патриотизма и уважения к профессии газовика.

ПАО "Укртрансгаз" начал акцию "Укртрансгаз-детям", которая приурочена к 90-летию газовой промышленности Украины и направлена на воспитание у подрастающего поколения духа патриотизма и уважения к профессии газовика. Об этом сообщает пресс-служба "Укртрансгаза".

В частности, отмечают в пресс-службе, для первой группы участников акции - 25 кадетов Киевского лицея-интерната №23 (кадетский корпус) был продемонстрирован исторический фильм о развитии газовой промышленности "Голубой огонь жизни" и проведена экскурсия в музей области, который расположен на территории филиала УМГ "Киевтрансгаз".

Кроме того, каждый кадет получил памятный набор о визите в музей - фирменную кепку, значок, а также ручки.

"Именно сегодня как никогда важно проводить подобные социальные программы, ведь подрастающее поколение - наше будущее, которое требует особого внимания и заботы", - прокомментировали событие в отделе по связям с общественностью и прессой ПАО "Укртрансгаз".

Такая акция была проведена по инициативе администрации "Укртрансгаза" и Объединенного профсоюзного комитета работников аппарата управления общества.