ua en ru

"Киевводоканал" сегодня осуществит промывку водопровода в частном секторе Дарницкого района

ПАО "Киевводоканал" сегодня ночью осуществит профилактическую промывку сетей в частном секторе Дарницкого района, поэтому в это время не рекомендуется использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи. Об этом сообщила пресс-служба "Киевводоканала".

"Согласно графику ежегодных санитарно-технических мероприятий на городских сетях холодного водоснабжения в ночь с 18 на 19 апреля 2013 г. "Киевводоканал" осуществит промывку водопроводов частного сектора жилищного массива Бортничи в Дарницком районе", - говорится в сообщении.

В зону профилактических мероприятий попадут сети по улицам: Крылова, Воровского, Франко, Гоголя, Левадной, Мостовой, Шевченко, Толстого.

Профилактические работы продлятся с 23:00 18 апреля до 7:00 19 апреля 2013 г. В течение этого времени "Киевводоканал" не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи. После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15 мин.

Читайте также: Масляное пятно не угрожает водозабору Днепровской водопроводной станции, - "Киевводоканал"