Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Словения - Украина

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Словения - Украина. После красивой и уверенной победы в первом матче сборной Украины осталось сделать последний шаг к Евро-2016. Смотреть матч Словения - Украина можно смотреть на канале "Футбол", а онлайн-трансляция поединка начнется в 21:15.

17 ноября, 21:45
Марибор, "Людски врт"
Словения - Украина, 1:1
Гол: Цесар, 11 - Ярмоленко, 90+7
Словения: Ханданович, Бречко, Илич, Цесар, Йокич, Печник, Крхин, Кампль, Бирса, Безжак, Новакович
Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Рыбалка, Сидорчук, Коноплянка, Ярмоленко, Селезнев

ГОЛ!!! КРАВЕЦ! ЯРМОЛЕНКО! МЫ НА ЕВРО!!!

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201690+3 мин. Бречка очень грубо сбивает Коноплянку и уходит с поля!

90 мин. А Кравцу локтем голову разбили.

86 мин. Давят словенцы. Нервы, нервы, нервы...

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201680 мин. А Лазарович появился вместо Бирсы.

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201679 мин. Вместо Селезнева выходит Кравец.

73 мин. Пятов достает сложный удар головой Цесара после подачи углового!

71 мин. Удар Шевчука с линии штрафной отбивает Ханданович.

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201667 мин. Вместо Печника и Безжака вышли Иличич и Любянкович.

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201661 мин. Гармаш выходит вместо Сидорчука.

56 мин. Очень мало конструктива в дейсвтиях украинских игроков.

50 мин. Коноплянка сместился слева в центр и пробил - Ханданович достал.

Начался второй тайм

Перерыв

43 мин. Хорошая подача в исполнении Ярмоленко так ни до кого и не дошла.

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201638 мин. Печник сбил Коноплянку

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201632 мин. Рыбалка грубо играет против Крхина.

27 мин. Коноплянка перехватил мяч в центре поля и отдал на Селезнева, но с его ударом справился Ханданович.

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201625 мин. Йокич грубо сбил Ярмоленко.

23 мин. Не очень клеется игра у украинцев в атаке. Вроде бы и до штрафной доходим, но пробить не можем.

16 мин. Удалось нашим парням немного подержать в напряжении оборону словенцев, но реальной опасности пока нет.

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-201611 мин. Как так?! После подачи с фланга мяч был доставлен да дальнюю штангу, откуда Цесар сумел головой отправить мяч в ворота!

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-20164 мин. И тут же Коноплянка отмахнулся от Новаковича.

Словения - Украина: онлайн-трансляция матча Евро-20161 мин. О! Цесар локтем проехался по лицу Селезнева.

Стартуем!

А тем временем у игроков нашей сборной отличное настроение.

Перед первым матчем плей-офф со словенцами в украинском футбольном сообществе ощущалась легкая нервозность. Причины были понятны. Словения умеет защищаться, забивает практически в любом матче. Но поединок в Киеве удивил очень многих. В первую очередь, тех, кто ожидал большего от словенцев.

Первый матч показал, что и у нас, и у словенцев есть большие проблемы с защитой. Но украинская атака вышла более эффективной, за счет чего и была добыта победа. Можно конечно сожалеть о том, что Селезнев попал в штангу и не довел счет до разгромного. Но и "сухая" победа в два мяч позволяет быть более-менее спокойными. Главная проблема - два года назад мы также выиграли 2:0 у Франции. Что было дальше помнят все.

Одним из главных плюсов игры для сборной Украины станет то, что словенцы должны атаковать с самого начала матча. То, как они это делали в конце львовского матча, позволяет рассчитывать на Хачериди и Ракицкого, которые показали просто феноменальную игру в отборе. Вот с точностью пасов были проблемы, но будем надеяться, что это был единичный случай.

Учитывая более атакующую модель словенцев, стоит ожидать на старте матча Кравца, который больше подходит для игры на контратаках. Также можно ожидать в стартовом составе Тараса Степаненко, который отсидел дисквалификацию.

Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец:

"Один гол может изменить многое. В первом матче в Львове мы уяснили, что в подобных противостояниях нужно реализовать хотя бы один голевой момент. Мы контролировали и игру, и мяч, особенно в первом тайме. Но в наших действиях было недостаточно агрессии".

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:

"У нас был разбор предыдущей игры. Сфокусировали внимание на поведение соперников. Надо будет заниматься делом и не отвлекаться на провокации. Таких игр еще не было. Прекрасно понимаем, какая будет атмосфера на стадионе, 12-й игрок будет гнать хозяев вперед. Понимаем, какая мотивация будет у соперников. Разложили по полочкам и дали всю информацию подопечным на теоретических занятиях. Ребята получили урок и негативный опыт. Нужно двигаться вперед, не повторять свои ошибки и не наступить на те же грабли".