ua en ru

Шахтер - Реал: Луческу ждет очень мотивированный "Реал"

Шахтер - Реал: Луческу ждет очень мотивированный "Реал" Фото: Мирча Луческу

Румынский наставник надеется на своих подопечных

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу ждет реваншистских настроений в стане "Реала". Об этом пишет сайт УЕФА.

"После таких поражений, как от "Барселоны", игроки всегда пытаются доказать, что это была случайность. В последние дни на игроков, тренера и руководство "Реала" оказывалось большое давление, так что ожидаю увидеть очень мотивированную команду. "Реал" сделает все, чтобы реабилитироваться. Что касается нашей игры, мы должны избавиться от ошибок, допущенных в Мадриде. Не хотелось бы видеть такую же боязнь в наших действиях, как после первого гола. Хотел бы видеть команду такой, как в домашнем матче против "Мальме", - уверенной в своем потенциале", - сказал Луческу.

"Больше всего волнует оборона. Когда защита не допускает грубых ошибок, тогда и атакующие игроки действуют увереннее. Думаю, мы забьем завтра, так что главное - не ошибаться в обороне. В этой связи очень жаль, что мы лишились таких опытных защитников, как Александр Кучер и Дарио Срна", - добавил тренер "горняков".

Напомним, на РБК-Украина состоится онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Реал".