ua en ru

СБУ не подтвердила отставку первого замглавы

СБУ не подтвердила отставку первого замглавы Фото: Елена Гитлянская

Трепак в настоящее время находится на лечении

В управление по работе с личным составом Службы безопасности Украины (СБУ) не поступал рапорт на увольнение первого заместителя главы ведомства Виктора Трепака. Об этом в своем Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

"В связи с появлением неподтвержденной информации об отставке первого заместителя СБУ Виктора Трепака, хочу подчеркнуть, что в соответствии с действующим законодательством рапорт на увольнение первого заместителя СБУ должен подаваться на главу Службы. В управление по работе с личным составом СБУ рапорт, о котором говорится в СМИ, не поступал. Единственное что могу сказать, Трепак в настоящее время находится на лечении", - сообщила Гитлянская.

У зв'язку з появою непідтвердженої інформації про відставку першого заступника СБУ Віктора Трепака, хочу наголосити, що ...

Posted by Гітлянська Олена on 13 ноября 2015 г.

Напомним, вчера СМИ сообщили, что первый зампредседателя СБУ - начальник Главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью Центрального управления Виктор Трепак написал заявление на имя президента Петра Порошенко об уходе с занимаемой должности.