Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов Неделей ранее команды друг другу не забили

Сайт РБК-Украина провел онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов

В очень упорном матче мадридский "Реал" сумел обыграть "Атлетико" и выйти в полуфинал а Лиги Чемпионов.

22 апреля, 21:45
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"
Реал - Атлетико, 1:0
Гол: Чичарито, 87
Реал:
Касильяс, Карвахаль, Пепе, Варан, Коэнтрау, Серхио Рамос, Кроос, Джеймс Родригес, Иско, Хавьер Эрнандес, Роналду
Атлетико: Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Гамес, Тьягу, Арда Туран, Коке, Сауль Ньигес, Гризманн, Манджукич

Все. Реал в полуфинале

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов90+2 мин. Сдают нервы в таком матче у Коке и свежего Арбелоа.

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов90 мин. Арбелоа и Хесе выходят вместо Коентрау и Чичарито.

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов87 мин. ГООООЛ! Родригес вошел в штрафную отдал на Роналду, который откатил на Чичарито, а тот спокойно отправил мяч в ворота!

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов85 мин. Хименес выходит вместо Тиаго.

80 мин. АХ! Родригес с мячем развернулся в чужой штрафной, пробил, но мяч прошел рядом со штангой

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов76 мин. Туран получает вторую желтую и заканчивает для себя игру! Очень грубо он сыграл против Рамоса.

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов74 мин. Рауль Гарсия грубо сыграл в борьбе с Вараном. А Пепе получил предупреждение за лишние эмоции.

69 мин. Ай, Коке... Отличный заброс в штрафную исполнил Гарсия и Коке должен был нормально пробить головой, но к него получился лишь слабый тычок.

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов65 мин. Вместо Гризманна выходит Гарсия.

59 мин. После подачи с углового Варан бил головой, но удар пришелся в Облака.

54 мин. Продолжает владеть игровой инициативой Реал. Но Атлетико действует очень собрано.

49 мин. Какой-то неимоверный пас выдал Кроос в штрафную на Чичарито, который пробивал по воротам, но немного в них не попал.

Реал - Атлетико:стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов46 мин. Габи выходит на поле. Ньигес закончил игру.

Продолжаем следить за мадридским дерби

Перерыв

44 мин. Ян Облак!!! Криштиано вывалился один на один, но голкипер спас свою команду!

43 мин. Реал намного больше владеет мячом, но пройти оборону Атлетико им трудно. Всем трудно.

38 мин. Отлично подал Родригес с штрафного, но не менее отлично сыграл на выходе Облак.

32 мин. Настал черед Облака играть - отбил он удар Роналду.

30 мин. Ух! Коке неплохо пробил по центру, но в игру вошел Касильяс

26 мин. Хороший штрафной заработал Роналду, который не лучшим образом пробил Родригес.

20 мин. Удалось Атлетико несильно зажать подачами Реал. Но ни одного удара пока нет.

13 мин. Чичарито оказался на ударной позиции, но его удар получился очень неточным.

10 мин. Роналду неплохо приложился по мячу издали, но Туран заблокировал удар.

5 мин. Довольно много борьбы в игре. Особенно, со стороны игроков Атлетико.

Стартовал матч

"Реал" и "Атлетико" встретятся в восьмой раз со времен финала Лиги чемпионов УЕФА 2014 года. На кону стоит путевка в полуфинал. "Реал" обыграл "Атлетико" (4:1) в первом за 59 лет финале главного еврокубка с участием двух команд из одного города и добыл рекордный десятый Кубок чемпионов. Первый полуфинальный матч на "Висенте Кальдерон" завершился нулевой ничьей. В текущем сезоне "матрасники" еще ни разу не проиграли "сливочным".

В прошлогоднем финале "Реалу" пришлось отыгрываться после того, как на 36-й минуте Диего Годин вывел вперед "Атлетико". Серхио Рамос сравнял счет на третьей компенсированной минуте, после чего команда Карло Анчелотти разбила соперника в дополнительное время. По мячу забили Гарет Бейл, Марсело и Криштиану Роналду, для которого гол в финале стал 17-м в одном розыгрыше. Таким образом, португалец установил новый рекорд турнира. Анчелотти в третий раз выиграл Лигу чемпионов в качестве тренера.

Мадридцы участвуют в четвертьфинале Лиги чемпионов в пятый раз подряд. В предыдущих четырех сезонах они неизменно проходили дальше, а в девяти своих последних четвертьфиналах главного еврокубка побеждали восемь раз. "Сливочные" могут стать первой командой, которая защитила трофей в эпоху Лиги чемпионов. "Атлетико" в седьмой раз пробился в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов и постарается в пятый раз выйти в полуфинал.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

"Этот матч не должен быть более сложным, чем первый. Мы играем на своем поле, и у нас есть шанс выйти в полуфинал. Матч важен для всех: для клуба, для игроков, для болельщиков. У нас есть возможность снова дойти до финала. Выхода на поле заслуживают все футболисты. Они мотивированы и находятся в хорошей форме".

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне:

"Мы хотим сполна насладиться предстоящей игрой, почаще участвовать в таких матчах, поскольку это довольно большая редкость. Нельзя сказать, что команды испытывают огромное давление - дело в ответственности. Думаю не о травме Модрича, а о том, как мы можем досадить "Реалу". Мы сосредоточены только на своей игре".