ua en ru

На пяти станциях киевского метро заработала мобильная связь и Интернет

На пяти станциях киевского метро заработала мобильная связь и Интернет Фото: в киевском метро заработала мобильная связь и Интернет

Связь и Интернет будут доступны на станциях "Театральная", "Крещатик", "Золотые ворота", "Университет", "Майдан Независимости"

Еще на пяти станциях метро в Киеве заработала мобильная связь и Интернет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Киевский метрополитен" в Facebook.

В частности, пассажиры уже могут пользоваться этими услугами на станциях: "Театральная", "Крещатик", "Золотые ворота", "Университет", "Майдан Независимости" и перегонах между ними.

"Это второй этап инвестиционного проекта, который внедряет инвестор в метрополитене. Сначала был построен коммутационный узел и смонтирована сеть на станциях и в тоннеле между "Политехническим институтом" и "Вокзальной", - отметили в пресс-службе метрополитена.

Мобільний зв’язок запрацював на центральних станціях*****Ще на п’яти станціях столичної підземки запрацював якісний мо...

Posted by КП "Київський метрополітен" on 29 Май 2015 г.

Напомним, киевский метрополитен на время проведения общегородских мероприятий ко Дню города и Дню Киева в ночь с 30 на 31 мая будет работать на час дольше.