ua en ru

Прощание с Еремеевым пройдет в Луцке 15 августа

Прощание с Еремеевым пройдет в Луцке 15 августа Фото: Игорь Еремеев

Точное время прощания с нардепом будет объявлено позже

Прощание с народным депутатом Украины Игорем Еремеевым, который скончался накануне на 48-м году жизни, пройдет в Луцке (Волынская область). Об этом сообщает местное издание "Волынские новости".

"В субботу, 15 августа, в областном украинском академическом музыкально-драматическом театре им. Т. Г. Шевченко (Театральная площадь Луцка) состоится прощание с Игорем Еремеевым", - сообщает издание.

Как отмечается, точное время похорон Еремеева станет известно позже.

Напомним, Игорь Еремеев 26 июля 2015 г. получил серьезную черепно-мозговую травму, упав с лошади в Волынской области. Вскоре он был транспортирован в одну из европейских клиник для прохождения лечения, однако вечером 12 августа стало известно, что нардеп скончался.

Отметим, в Верховной раде VIII созыва Игорь Еремеев был главой депутатской группы "Воля народа". Кроме того он являлся совладельцем группы компаний "Континиум", в активах которой находится одна из крупнейших в Украине сетей АЗС WOG, Херсонский нефтеперерабатывающий завод и другие предприятия. В 2013 г. в рейтинге самых богатых украинцев состояние Игоря Еремеева оценивалось в 151 млн долл.