ua en ru

В полиции рассказали подробности стрельбы в Киеве

В полиции рассказали подробности стрельбы в Киеве Фото: стрельба в Киеве (forum.guns)

Стрельба произошла на улице Зоологической в Шевченковском районе

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства стрельбы на улице Зоологической в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполиции Киева Оксана Блищик в своем Facebook.

Сообщается, что правоохранители разыскивают нападавшего, который, по словам свидетелей, вместе с сообщником скрылся с места преступления на черном автомобиле.

Так, на место происшествия отправилась следственно-оперативная группа территориального управления, сотрудники уголовного розыска и автопатрули.

Также на место стрельбы прибыла скорая помощь.

"Правоохранители установили личность раненого мужчины: он - частный предприниматель, 1989 г.р. По информации врачей, у пострадавшего два огнестрельных ранения. Его доставили в больницу", - говорится в сообщении.

Сейчас проводится осмотр места происшествия, полиция общается со свидетелями и очевидцами, чтобы установить обстоятельства совершения преступления.

По словам свидетелей, прозвучало несколько выстрелов, вероятно, стреляли из травматического оружия. Также злоумышленники пытались отобрать у мужчины сумку с деньгами.

Поліція встановлює обставини стрілянини у Шевченківському районі Києва Правоохоронці розшукують зловмисника, який, зі сл...

Опубліковано Оксаною Блищик 16 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Зоологической неизвестные в медицинских масках обстреляли и ограбили мужчину.