ua en ru

Завтра МВД даст исчерпывающую информацию об организаторах массовых убийств на Майдане, - Пашинский

Завтра Министерство внутренних дел Украины даст исчерпывающую информацию об организаторах массовых убийств на Майдане Независимости в Киеве.

Завтра Министерство внутренних дел Украины даст исчерпывающую информацию об организаторах массовых убийств на Майдане Независимости в Киеве. Об этом на брифинге заявил врио главы Администрации Президента Сергей Пашинский, передает корреспондент РБК-Украина.

"Завтра, в ближайшие дни и часы руководство МВД даст всю информацию об убийствах, кроме той, что является под грифом государственной тайны. Это будет исчерпывающая информация об организаторах массовых убийств", - рассказал Пашинский.

При этом, комментируя фотографии, где он изображен с винтовкой, Пашинский опроверг какую-либо свою причастность к возможным убийствам и координации работы снайперов.

"Я дал исчерпывающий ответ, хотя я месяц молчал, не давал. В рамках уголовного дела опрошены все подозреваемые, человек допрошен. Я не брал в руки винтовку. А человек, который был на видео, также опрошен, он не имеет никакого отношения к убийствам", - заявил он.