ua en ru

ВАСУ направил сторонам копии решений о признании недостоверными результатов выборов на округах №11 и 71

Высший административный суд Украины (ВАСУ) сегодня сделал полный текст решения по делу о признании недостоверными результатов выборов в одномандатных избирательных округах №11 и №71 и послал копии решения сторонам по делу. Об этом сообщила пресс-служба ВАСУ.

«Коллегия судей ВАСУ в отведенный законодательством срок изготовила полный текст решения по делу по административному иску граждан N, N2 и N3 к Центральной избирательной комиссии о признании противоправной бездеятельности, отмене решения и обязательстве совершить действия (дело о признании недостоверными результатов выборов в одномандатных избирательных округах №11 и №71)», - сказано в сообщении.

Также, сегодня соответствующее постановление ВАСУ (№ П/800/99/13 от 8 февраля 2013 г.) направлено в Единый государственный реестр судебных решений.

«Срок изготовления полного текста решения по делу по административному иску граждан N, N2 и N3 к Центральной избирательной комиссии о признании противоправной бездеятельности, отмене решения и обязательстве совершить действия истек 13 февраля 2013г. в 24.00», - отмечено в сообщении.

Напомним, победителем в округе №11, по данным ЦИК, является Александр Домбровский. На округе № 71 победил Павел Балога.

Читайте также: Рыбак обратился в КСУ по делу о лишении мандатов Балоги и Домбровского