ua en ru

Порошенко ничем не лучше Януковича, - нардеп Киссе

Президент Украины Петр Порошенко ничем не отличается от своего предшественника Виктора Януковича. Об этом во время одной из встреч с избирателями заявил кандидат в народные депутаты по избирательному округу №142 (Одеська обл.) народный депутат Украины, ранее входивший в состав фракции Партия регионов Антон Киссе.

"Мы понимаем, что Порошенко родился в Болграде, ходил здесь в школу. Но ничем примечательным для нашего края он не запомнился. А то, что творится сегодня в стране, все больше вселяет в нас уверенность, что Порошенко ничем не лучше Януковича", - подчеркнул парламентарий.

Ранее Киссе заявлял, что причина поражения Порошенко на президентским выборах в родном городе заключается в отсутствии общения с жителями региона и неучастии в решении местных проблем.

"Порошенко за последнее время растерял даже то небольшое доверие, которое получил от наших земляков. И это следствие непоследовательной государственной политики, в центре которой стоит удовлетворение личных политических амбиций, а не решение проблем простых людей", - резюмирует Киссе.