ua en ru

Кабмин поручил бесплатно выдавать визы иностранным наблюдателям на выборах Президента Украины

Кабинет министров Украины поручил бесплатно выдавать визы официальным наблюдателям от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах Президента Украины 25 мая 2014 г. 

Кабинет министров Украины поручил бесплатно выдавать визы официальным наблюдателям от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах Президента Украины 25 мая 2014 г. Об этом говорится в распоряжении правительства № 376-р от 16 апреля 2014 г.

"Министерству иностранных дел обеспечить оформление виз для въезда в Украину по нулевой тарифной ставке консульского сбора, взимаемого за пределами Украины, официальным наблюдателям от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах Президента Украины 25 мая 2014 г. по спискам, поданным в Министерство Центральной избирательной комиссией", - говорится в документе.

Напомним, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) по состоянию на 9 апреля 2014 г. зарегистрировала 144 международных наблюдателей на досрочных выборах Президента Украины, которые назначены на 25 мая 2014 г.