ua en ru

Пограничники сообщают об уменьшении пассажиропотока на линии разграничения в зоне АТО

Пограничники сообщают об уменьшении пассажиропотока на линии разграничения в зоне АТО Фото: Государственная пограничная служба Украины

КПВВ в зоне АТО пересекли втрое меньше лиц и транспортных средств по сравнению с предыдущими сутками

В контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) вчера, 31 декабря 2015 года отмечалось значительное уменьшение общего пассажирского и транспортного потока. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

"В среднем КПВВ в зоне АТО пересекли втрое меньше лиц и транспортных средств по сравнению с предыдущими сутками", - говорится в сообщении.

Как отмечается, всего через контрольные пункты прошло такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Зайцевое" - 2388 человек и 466 транспортных средств; КПВВ "Марьинка" - 1744 человека и 499 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 1866 человек и 545 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 822 человека и 223 транспортных средства; КПВВ "Станично-Луганское" - 856 человек.

"В общем сегодня утром на КПВВ "Зайцевое" и в "Марьинке" на оформление для пересечения линии разграничения на выезд и въезд автомобилей не было. На КПВВ "Новотроицкое" находилось 8 и 10 автомобилей в направлении въезд и выезд соответственно. Очереди на "Гнутово" отсутствовали.

Напомним, ранее сообщалось, что ГПС задержала группу экстремалов за попытку отметить Новый год в Чернобыльской зоне.