ua en ru

Официальный iPhone 7 появится в Украине 21 октября

Официальный iPhone 7 появится в Украине 21 октября Фото: iPhone 7

Цена официального смартфона будет начинаться от 23499 гривен

Официальные продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus производства компании Apple в Украине начнутся с 21 октября. Об этом говорится в сообщении компании Asbis, официального поставщика смартфонов Apple в Украину.

Новые iPhone появятся в национальных розничных сетях и интернет-магазинах, которые имеют статус авторизованных продавцов Apple. Среди них - "Алло", "Цитрус", "Фокстрот", "Розетка", MOYO, Comfy, "Эльдорадо", Brain, iStudio, Ringoo, ТТТ.

Сколько стоит официальный iPhone 7

Новинки будут доступны украинским покупателям в пяти цветовых решениях и трех объемах памяти. Цена официального iPhone 7 составит от 23499 гривен, а iPhone 7 Plus - от 28999 гривен.

Официальные iPhone сопровождаются гарантией от Apple на 12 месяцев.

Напомним, международные продажи iPhone 7 и iPhone 7+ стартовали 16 сентября. Сначала новый смартфон поступил в продажу в странах так называемой "первой волны" - Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, на Виргинских островах, в Германии, Гонконге, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Китае, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Португалии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, США, на Тайване, в Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции и Японии.