ua en ru

В Николаеве пьяный военный устроил ДТП

В Николаеве пьяный военный устроил ДТП Фото: ДТП с участием военного в Николаеве

Военные проехал на красный свет и врезался в остановившийся автомобиль

В Николаеве в воскресенье, 4 октября, пьяный лейтенант военной службы правопорядка за рулем Chevrolet Aveo врезался в Volkswagen, передают "Новости N".

ДТП произошло вечером в воскресенье на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве., ехавший по проспекту Героев Сталинграда в направлении Терновского кольца, остановился на запрещающий сигнал светофора в районе остановки общественного транспорта "Ателье". Неожиданно со встречной полосы выехал Chevrolet, который проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в Volkswagen.

В результате ДТП пострадал пассажир Chevrolet, сидевший на переднем сидении. С закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в БСМП.

В Николаеве пьяный военный устроил ДТП

Фото: ДТП в Николаеве

Водитель Volkswagen и пассажиры (беременная жена и маленький ребенок) не пострадали.

В Николаеве пьяный военный устроил ДТП

Фото: ДТП в Николаеве

За рулем Chevrolet находился лейтенант военной службы правопорядка. По данным издания, он был пьян. Пострадавший пассажир, судя по всему, также был военнослужащим.

Напомним, 27 сентября в городе Южное Одесской области автомобиль бойцов добровольческого батальона "Айдар" сбил мальчика, когда он переходил дорогу по пешеходному переходу. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в Южненскую городскую больницу, а через несколько дней скончался. Суд г. Южное 29 сентября арестовал виновника ДТП и установил залог в размере 110 тыс. грн.