ua en ru

В ЛДНР резко возросло число желающих получить украинский биометрический паспорт, - Тымчук

В ЛДНР резко возросло число желающих получить украинский биометрический паспорт, - Тымчук Фото: Дмитрий Тымчук

На оккупированном Донбассе возросло количество "фирм и организаций", предоставляющих услугу оформления документа

В так называемых "Луганской/Донецкой народных республиках" (ЛДНР) резко возросло число желающих получить украинский биометрический паспорт. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В ЛДНР резко возросло число желающих оформить биометрический паспорт гражданина Украины. Соответственно, резко возросло количество "фирм и организаций", организующих поездки на неоккупированную территорию Донбасса теперь не только за покупками и за снятием средств в банкоматах, но и использующих "паспортный фактор" в рекламе для привлечения новых клиентов", - написал он.

Как сообщается, огранизация "шоп-туров" с "возможностью оформить украинский биометрический (нового образца) паспорт" фиксируется по маршрутам в Мариуполь, Волноваху, Бахмут, Константиновку, Северодонецк и Лисичанск, также отмечены рейсы в Краматорск и Покровск.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Отмечается усиление командованием российско-террористических ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 10 травня 2017 р.

Напомним, сегодня, 11 мая 2017 года, Совет ЕС на уровне министров рассмотрит вопрос предоставления Украине безвизового режима. Рассмотрение вопроса назначено на 10:00 по центральноевропейскому времени.