ua en ru

Лавров подарил Керри помидоры, картошку и футболку с символикой Победы

Лавров подарил Керри помидоры, картошку и футболку с символикой Победы Фото: Сергей Лавров и Джон Керри

Керри предоставил Лаврову список цитат российских СМИ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подарил государственному секретарю США Джону Керри краснодарские помидоры, картошку и футболку с символикой Победы. Об этом в своем Facebook сообщила заместитель директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел России.

"С.Лавров подарил Дж.Керри краснодарские помидоры и картошку, находящуюся в дальних родственных связях с той, которую в свое время ему привез американский коллега. А еще Дж.Керри увезет в Вашингтон футболку с символикой Победы", - написала она.

По данным Захаровой, Керри в свою очередь преподнес Лаврову список цитат российских СМИ, на его взгляд, не отражающих реальный потенциал масштабных российско-американских отношений, которые, по его убеждению, нуждаются в улучшении.

С.Лавров подарил Дж.Керри краснодарские помидоры и картошку, находящуюся в дальних родственных связях с той, которую в...

Posted by Maria Zakharova on 12 травня 2015 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Президент России Владимир Путин и государственный секретарь США Джон Керри не будут обсуждать тему санкций на встрече, которая пройдет 12 мая в Сочи.