ua en ru

В Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвы

В Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвы Фото: место происшествия (https://1kr.ua)

По предварительным данным, погибло 8 человек, 12 пострадало

В Кривом Роге в результате ДТП с участием маршрутки, автобуса и легкового автомобиля по предварительным данным погибло 8 человек, 12 пострадало. Об этом сообщает информационный ресурс "Первый Криворожский".

"Столкновение произошло около 6 утра возле исполкома. Авто Mazda столкнулось с маршруткой. Ее вынесло на встречную движения. Произошло столкновение с автобусом АМКР", - говорится в сообщении.

Сообщается, что движение сейчас перекрыто, транспорт направляют в объезд места происшествия.

В Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвыВ Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвыВ Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвыВ Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвыВ Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвыВ Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, есть жертвы

Фото: ДТП в Кривом Роге (1kr.ua)

Кривой Рог. Утром в Металлургическом районе столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, который перевозил работников «АрселорМиттал». В результате столкновения на месте погибли семь человек, сообщают о 12 пострадавших. Авария произошла около 6:00 утра в разгар рабочей перевозки транспорта

Опубліковано Vladimir Yuriev 16 квітня 2018 р.

По данным местных СМИ, маршрутка двигалась с 95-го квартала в направлении на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на желтый сигнал светофора перекресток пересекал легковой автомобиль "Mazda", который врезался в маршрутку. В результате столкновения ее отбросило на встречную полосу под колеса рабочего автобуса с сотрудниками металлургического завода.

Напомним, ранее в Лисичанске маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие.