ua en ru

В Киеве задержали мужчину с предметами, похожими на пистолет, гранату и холодное оружие, - МВД

В Киеве задержали мужчину с предметами, похожими на пистолет, гранату и холодное оружие, - МВД Фото (МВД): в Киеве задержали мужчину с предметами, похожими на пистолет, гранату и холодное оружие

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Подольском районе Киева задержали мужчину с предметами, похожими на пистолет, гранату и холодное оружие. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Сегодня на столичном Подоле неизвестный напал на мужчину, который выходил из офисного помещения. Потерпевший со своим товарищем скрутили нападавшего. В момент, когда тот упал на асфальт, из кармана мужчины полетели предметы, похожие на пистолет, граната и нож", - говорится в сообщении.

Задержанному вызвали карету скорой медицинской помощи, поскольку при падении он получил телесные повреждения. Врачи диагностировали ссадины и ушибы. Злоумышленника доставили в райуправление для выяснения мотивов и обстоятельств события. Потерпевший дает показания правоохранителям. Проводятся первоочередные следственные действия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Видео - ГУМВД Украины в городе Киеве

Напомним, киевлянин взял в заложники своего сына и угрожал устроить взрыв.