ua en ru

В Киеве пьяный генерал МВД протаранил легковое авто

В Киеве пьяный генерал МВД протаранил легковое авто Фото: внедорожник генерала МВД протаранил легковушку (Facebook журналиста Романа Грищука)

Пострадавшие отделались легкими телесными повреждениями

Вчера, 19 ноября, в Киеве генерал-полковник МВД, ректор Межрегиональной академии управления персоналом Анатолий Подоляка в нетрезвом состоянии на внедорожнике протаранил легковое авто, пострадавшие отделались легкими телесными повреждениями. Об этом в Facebook сообщает ОО "Евромайдан".

Сообщается, что Подоляка на внедорожнике выехал на встречную полосу и протаранил легковушку, а после столкновения пытался сбежать через заборы, однако его задержали очевидцы ДТП.

Патрульная полиция оперативно прибыла на место происшествия и установила личность виновника ДТП. У патрульных было подозрение, что генерал был пьян, но тот отказался проходить тест на алкогольное опьянение.

"У него есть признаки алкогольного опьянения, с места происшествия он скрылся, но патрулем был доставлен к месту происшествия", - сообщил один из полицейских.

В Киеве пьяный генерал МВД протаранил легковое авто

Фото: Анатолий Подоляка на месте ДТП (Facebook журналиста Романа Грищука)

У Києві п'яний генерал-полковник МВС після скоєної ДТП тікав через парканиУ Києві сталася резонансна ДТП. Генерал-полк...

Posted by ЄвроМайдан – EuroMaydan on 19 ноября 2015 г.

Напомним, во Львове пьяные полицейские подрались с охраной в ночном клубе.