ua en ru

В Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшие

В Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшие Фото: ДТП

Госпитализирован водитель и 4 пассажира маршрутки

В Киеве на Минском шоссе в направлении Вышгорода маршрутный автобус "Богдан" въехал в грузовой автомобиль ГАЗ. Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает "Эспрессо".

Отмечается, что в результате аварии пострадали 5 человек. Госпитализирован водитель и пассажиры маршрутки.

По данным полиции, обе машины двигались в одном направлении. Водитель маршрутного автобуса не справился с управлением и въехал в грузовик, который двигался впереди. От столкновения грузовик перевернулся.

В Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшиеВ Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшиеВ Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшиеВ Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшиеВ Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшиеВ Киеве маршрутка въехала в грузовик, есть пострадавшие
Фото: В Киеве маршрутка въехала в грузовик (espreso.tv)

Напомним, ранее сообщалось, что в Черновцах внедорожник въехал в людей, которые стояли на остановке общественного транспорта. Пострадали три человека. Очевидцы рассказали, что водитель пытался избежать столкновения с маршруткой, которая на пешеходном переходе пропускала людей. В результате водитель внедорожника резко вывернул руль вправо и авто протаранило трос, который ограждал территорию городской поликлиники.