ua en ru

В Ивано-Франковской обл. пьяный клиент напал с ножом на сотрудника банка

В Ивано-Франковской обл. пьяный клиент напал с ножом на сотрудника банка Фото: в отделении ПриватБанка клиент напал с ножом на сотрудника

Начальник отделения банка сумел выбить нож у нападавшего и скрутил его до прибытия милиции

В городе Косов Ивано-Франковской области вчера, 9 июля, мужчина ранил ножом сотрудника банка за то, что тот отказался обслуживать клиента, находившегося в нетрезвом состоянии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПриватБанка, в отделении которого произошел данный случай.

"9 июля уже в конце рабочего дня в отделение ПриватБанка в городе Косов (Ивано-Франковская обл.) зашел мужчина, явно находившийся в нетрезвом состоянии, и потребовал оформить ему кредитный лимит на карту. С учетом неадекватного поведения и состояния клиента персонал банка предложил ему обратиться на следующий день уже в трезвом виде. В ответ на справедливые замечания сотрудников банка неадекватный клиент достал нож и нанес удар в район грудной клетки заместителю руководителя отделения Андрею Кицкаю", - говорится в сообщении.

Управляющий отделением Ярослав Крицкалюк смог выбить нож у нападавшего, скрутить его и задержать до прибытия милиции.

Задержанным оказался 54-летний местный житель Иван Крамар, который был передан милиции.

Пострадавший сотрудник банка с ранением грудной клетки и значительной кровопотерей был госпитализирован в районную больницу, сейчас состояние здоровья сотрудника удовлетворительное.

Напомним, накануне в Киеве мужчина открыл стрельбу из-за замечания о неправильной парковке.