ua en ru

На границе с РФ в Луганской обл. на фугасе подорвался пограничный наряд, есть раненые

На границе с РФ в Луганской обл. на фугасе подорвался пограничный наряд, есть раненые Фото: украинские пограничники

Тука допускает, что фугас могли заложить диверсанты с территории РФ

В Луганской области на границе с Российской Федерацией на фугасе подорвался наряд пограничников, в результате чего три военнослужащих получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации в Facebook.

Сообщается, что в селе Красная Таловка Станично-Луганского района на границе с РФ 14 октября во время объезда на автомобиле "Краз" пограничной территории подорвались 9 бойцов на фугасе.

"В результате получили ранения трое военнослужащих 1-й заставы пограничной комендатуры быстрого реагирования с местом дислокации в Харькове, которые были прикомандированы к Луганскому пограничному отряду. Пострадавших доставили в Беловодскую райбольницу, где им оказывается помощь", - говорится в сообщении.

По словам главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туки, фугас могли заложить диверсанты с территории РФ.

У Красній Талівці на фугасі дістали поранень троє бійців У с. Красна Талівка Станично-Луганського району, що знаходит...

Posted by Луганська обласна державна адміністрація on 14 октября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Станице Луганской на растяжке подорвались два бойца АТО.