ua en ru

ДТП в Кривом Роге: число жертв достигло 10

ДТП в Кривом Роге: число жертв достигло 10 Фото: ДТП в Кривом Роге (facebook.com/PoliceDniproRegion)

ДТП в Кривом Роге произошло сегодня утром

В результате аварии в Кривом Роге погибли не менее десяти человек. Об этом со ссылкой на источники сообщает местное издание "Первый Криворожский".

По данным издания, 8 человек погибли на месте происшествия, а источники в больнице сообщили, что еще две жертвы ДТП в Кривом Роге скончались в больнице. Информацию о десяти погибших также подтверждает местное издание "Весь Кривой Рог". По сведениям полиции, после аварии в больницы доставили 18 пострадавших.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом, в результате чего погибли люди. По данным местных СМИ, легковой автомобиль Mazda проезжал перекресток на желтый сигнал и врезался в маршрутку, которую ударом отбросило на встречную полосу под колеса рабочего автобуса с сотрудниками металлургического завода. Отметим, авария случилась рано утром и светофоры еще не работали.

По факту ДТП в Кривом Роге полиция открыла уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель нескольких лиц.