ua en ru

В Днепропетровской области местная жительница хранила в доме 1,5 кг марихуаны

В Днепропетровской области местная жительница хранила в доме 1,5 кг марихуаны Фото: марихуана (Pixabey)

Наркотики изъяли полицейские в ходе обыска

В Днепропетровской области местная жительница хранила в доме 1,5 килограмма марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Днепропетровской области.

"44-летняя женщина хранила в доме в городе Пятихатки 1,5 кг наркотического вещества "марихуана", расфасованного в 10 слип-пакетов", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, санкционированный судом обыск по месту проживания местной жительницы провели сотрудники управления противодействия наркопреступности 21 октября 2017 года в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.

Отмечается, что изъятое вещество направили на исследование. Сейчас полиция устанавливает преступные связи подозреваемого и возможные каналы распространения марихуаны.

В Днепропетровской области местная жительница хранила в доме 1,5 кг марихуаны

Фото: в Днепропетровской области изъяты 1,5 кг марихуаны (dp.npu.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре полицейские изъяли метамфетамин на 150 тыс. гривен. Так, наркотик, расфасованный в 20 слип-пакетов, и электронные весы обнаружили сотрудники управления противодействия наркопреступности во время обыска по месту жительства 34-летнего мужчины.