ua en ru

Боевики более 40 раз обстреливали силы АТО на Донбассе, - штаб

Боевики более 40 раз обстреливали силы АТО на Донбассе, - штаб Фото: боевики на Донбассе

Ситуация на Донецком и Луганском направлениях напряженная и под контролем сил АТО

Боевики в течение 23 июля 2015 г. более 40 раз обстреляли силы антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"В течение 23 июля российско-террористические войска осуществили более 40 обстрелов наших позиций. Из 120-мм минометов это произошло вблизи н.п. Рассадки, Лозовое, Опытное, Первое Мая, Авдеевка", - говорится в сообщении.

ОПЕРАТИВНЕ ЗВЕДЕННЯ НА ВЕЧІР 23 ЛИПНЯ 2015 РОКУСитуація на Донецькому та Луганському напрямках напружена та під контро...

Posted by Прес-центр АТО on 23 июля 2015 г.

Также отмечается, что ситуация на Донецком и Луганском направлениях напряженная и под контролем сил АТО.

"В 8:30 группа военнослужащих сил АТО попала в засаду диверсионно-разведывательной группы в районе н.п. Сизое. Боевики вели обстрел украинцев с РПГ и стрелкового оружия. Наши военные приняли бой и дали достойный отпор врагу. В то же время продолжаются усиленные обстрелы из стрелкового оружия и 82-мм минометов позиций наших войск в районах н.п. Марьинка и Опытное, вблизи Донецка. Также бандформирования ведут обстрелы сил АТО в районах н.п. Пески, Трехизбенка, Красногоровка, Станица Луганская, вблизи Донецкого аэропорта" , - сообщают в штабе АТО.

Напомним, в течение 22 июля 2015 г. боевики 34 раза обстреляли силы антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.