ua en ru

Боевики обстреляли позиции ВСУ из гранатометов и стрелкового оружия

Боевики обстреляли позиции ВСУ из гранатометов и стрелкового оружия Фото: АТО на Донбассе

В поселке Первомайское продолжается ремонт водопровода

Боевики обстреляли позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе из гранатометов и стрелкового оружия в районе в районе населенного пункта Зайцево. Об этом сообщает штаб АТО в Facebook.

"День 27 октября в зоне проведения АТО прошел неспокойно - террористы открыли огонь по нашим позициям из гранатометов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Зайцево", - говорится в сообщении.

Как отмечается, группа офицеров гражданского военного сотрудничества передала гуманитарную помощь с одеждой и обувью от неравнодушных граждан Украины для жителей Коминтерново. Передачу помощи осуществили на нейтральной территории.

"В поселке Бердянское подразделения ЦВС помогли вывезти владельцам пансионата "Алые паруса" личные вещи и имущество. Больше месяца такая работа ведется и в Песках. За это время военные помогли вывезти личные вещи более чем 30 семьям населенного пункта. В поселке Первомайское продолжается ремонт водопровода", - говорится в сообщении.

День, 27 жовтня у зоні проведення АТО минув неспокійно - терористи відкрили вогонь по нашим позиціям з гранатометів та с...

Posted by Прес-центр АТО on 27 октября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне АТО за сутки погиб один военный.