Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании Градус напряжения в "Эль классико" всегда высок

В неожиданно равном поединке "Барселона" смогла переиграть мадридский "Реал" и увеличить отрыв от мадридцев.

22 марта, 22:00
Барселона, "Камп Ноу"
Барселона - Реал, 2:1
Голы: Матье, 19, Суарес, 56 - Роналду, 31
Барселона:
Браво, Алвес, Пике, Матье, Альба, Маскерано, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар
Реал: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема

Конец матча!

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании90 мин. Модрича в матче поменял Силва.

88 мин. Еще раз спасает свою команду Икер! Теперь после удара Месси!

87 мин. Альба вывалился на свидание с Касильясом, но но пробивает прямо в руки вратаря.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании85 мин. Неймар отправился отдыхать - в игре Рафинья.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании80 мин. Хави меняет Иньесту, а у Реала вместо Иско пояился Хесе.

78 мин. Бензема оказался в чужой штрафной с мячом и точно бил по воротам, но Бравом достает мяч!

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании73 мин. Варан выходит вместо Пепе.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании71 мин. Алвес ударом с локтя остановил Карвахаля.

69 мин. Пытается Реал взломать оборону Барсы. Очень непривычно видеть каталонцев, играющих от обороны.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании64 мин. Сегодня явно не обойдется без удаления. Иско срубил на газон Неймара.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании61 мин. Маскерано серьезным фолом попытался остановить Роналду.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании56 мин. ГОЛ! Забросом со своей половины поля мяч долетел в ноги Суаресу, который из штрафной отправил игровой снаряд точно в угол!

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании52 мин. Модрич грубо остановил прорыв Месси через центр.

49 мин. Бензема и Роналду обыгрались в чужой штрафной и Карим бил с близкого расстояния, но Браво сумел среагировать на удар француза.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании48 мин. Карвахаль сбивает на фланге Неймара.

Второй тайм начался

Перерыв

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании45 мин. Рамос грубо снес Месси на чужой половине поля.

43 мин. А сейчас Бейлу помешала забить собственная неточность после подачи углового.

43 мин. Отличный удар Роналду с линии штрафной улетел на угловой после столкновения с руками Браво.

40 мин. Какая-то неймоверная комбинация после розыгрыша углового Бейл забил, но до этого Криштиано Роналду залез в оффсайд.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании37 мин. Роналду слишком рьяно рисовал фол на себе от Альбы, а Альба слишком рьяно просил большего наказания для Криштиано. Судья отметил обоих.

36 мин. Очень неплохо смотрится прессинг в исполнении Реала.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании31 мин. ГОЛ! Роналду после паса пяткой от Бензема одним касанием вбивает мяч в угол ворот!

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании28 мин. Суарес мстит Пепе, за что также получает карточку.

26 мин. Марсело неплохо бил после смещения с фланга, но попал мячом в защитника.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании22 мин. Пепе валит Суареса возле своей штрафной.

Барселона - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании19 мин. Вот так отвечает Барса! Неймар отлично навесил в штрафную Реала с штрафного и Матье головой открывает счет в матче!

16 мин. У Реала какая-то невероятная точность дальних пасов. Много отличных переводов с фланга на фланг, но до моментов дело не доводится.

12 мин. Ай-ай-ай! Бензема получил мяч в штрафной и забросил на Роналду, которы с острого угла пробил в перекладину!

10 мин. Пока что скорость хождения мяча у игроков Барсы такая, что защитники Реал успевают накрывать их. Тем не менее, давление каталонцев безусловное.

6 мин. Реал в основном ходит вперед через фланги. Но пока у Роналду и Бейла ничего толкового не получается.

2 мин. Барса на правах хозяев больше владеет мячом. Ударов пока никто не наносил.

Начался матч

После последних неудачных игр "Реал" уступил место на вершине турнирной таблице каталонцам. "Барса" опережает своего извечного соперника на одно очко и вполне может увеличить этот отрыв. Для этого нужно будет побеждать в классико.

И все предпосылки для уверенной победы каталонцев в этом матче есть. Трио Неймар-Месси-Суарес продолжает феерить в атаке. Немного отстает в игровом классе полузащита и защита "Барсы", но великолепная атака во многом затмевает проблемы на своей половине поля.

"Реал" выдал серию неудачных матчей. Особенно в Лиге Чемпионов, где "сливочные" позволили молодым немцам из "Шальке" забить в свои ворота аж четыре гола. Криштиано Роналду потерял в игре свой былой блеск, но в воротах "Шальке" сумел расписаться дважды. Тем более, возвращается лидер обороны Серхио Рамос, без которого защита "Реала" выглядела откровенно растерянной.

Защитник "Барселоны" Жерар Пике:

"Реал" - отличная команда с отличными игроками, и это делает грядущий матч еще более особенным. К этой игре нужно начинать готовиться заранее, но такие матчи всегда ждешь с нетерпением. Сейчас "Реал" переживает не лучший период в сезоне. Но в класико текущая форма отходит на второй план, шансы на победу - 50 на 50. У "Реала" есть Роналду и Бэйл - два мощных, очень быстрых футболиста, которые очень опасны один в один и умеют забивать. Победа в классико будет серьезным шагом вперед. Впереди еще 10 матчей, нас ждет плотная борьба".

Нападающий "Реала" Карим Бензема:

"Все игроки горят желанием сыграть в этом матче. Наша задача заключается в том, чтобы выиграть, и только вместе, всей командой, у нас может это получиться. Возвращение Модрича - отличная новость. Он очень качественный игрок, который способен здорово действовать в центре поля и отдать последний пас. Появление Серхио Рамоса поможет нашей обороне, но мы атакуем и защищаемся всей командой, не только защитники отвечают за оборону. Я забил в игре первого круга, поему не сделать то же самое в эти выходные?".