Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов "Барселона" и "Сити" продолжат противостояние

Благодаря голу Ракитича "Барселона" повторно обыграла "Сити" из Манчестера.

18 марта, 21:45
Барселона, "Камп Ноу"
Барселона - Манчестер Сити, 1:0
Гол: Ракитич, 31
Барселона:
тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Матье, Альба, Ракитич, Маскерано, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар
Манчестер Сити: Харт, Санья, Компани, Демикелис, Коларов, Фернандиньо, Туре, Милнер, Силва, Насри, Агуэро

Конец матча

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов90+1 мин. Вместо Алвеса на поле выходит Адриано.

89 мин. Ну как так?! Месси вывел Неймара на Харта, тот сблизился с вратарем и отдал обратно в центр на Лео, но Харт чудом не дал аргентинцу забить!

86 мин. Суарес из оффсайда и близкого расстояния попал мячом в перекладину!

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов84 мин. Рафинья выходит вместо Ракитича.

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов82 мин. Демикелис валит Суареса.

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов80 мин. Алвес рукой уложил на газон соперника.

78 мин. Но ТЕР ШТЕГЕН тащит удар Агуеро!

77 мин. Пике валит в своей штрафной Агуеро!

76 мин. Настала очередь Неймара не забивать с выхода один на один с Хартом!

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов72 мин. Вместо Туре на поле Уилфред.

71 мин. Забивает Альба, добивая мяч в ворота, но делает это из вне игры.

69 мин. У Сити началось получатся что-то в атаке. А это может игру просто взорвать.

64 мин. Ого-го! Сначала Навас прорвался через правый фланг к воротам и отдал пас назад под удар, но Туре пробил в гущу игроков. А добить игроки Сити не смогли. А в ответ Неймар разогнал контратаку, в конце которой Месси вышел на Харта, обыграл его, но пробить точно не смог!

63 мин. Суарес мог снова забить, но он после паса Месси промазал.

59 мин. Вот хочется Сити забить, но скорость мысли игроков Барселоны на порядок выше. Остается ждать ошибок, а они случаются крайне редко.

54 мин. Барса сбавила давление. Сити пытается этим воспользоваться и немного поатаковать.

49 мин. Месси выдал еще один отличнейший пас,в этот раз, на Альбу, но Хорди пробил прямо в голкипера.

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов46 мин. Вместо Насри появился Навас.

Второй тайм начинается

Перерыв

44 мин. Суарес! Неймар вывел Луиса на свидание с голкипером, тот пробил, но попал мячом в штангу!

41 мин. Месси (после игры рукой) отдал на Неймара, который попытался отдать пас, но попал в защитника.

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов36 мин. Насри отметился грубым фолом.

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов31 мин. Просто феноменальный пас выдал Месси нашел в гтрафной одинокого Ракитича, который спокойно перебросил Харта!

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов27 мин. Силва на линии штрафной скосил Месси.

25 мин. Успокоилась игра. Барса монотонно наседает на ворота Сити, но без скорости, из-за чего защита гостей справляется.

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов20 мин. А сейчас уже Коларов принял на бедро Месси

Барселона - Манчестер Сити: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов15 мин. Фернандиньо свалил на газон Неймара.

11 мин. Сейчас отлично заметно, что желания у Сити гораздо больше. Но скорости атак Барсы для защиты англичан недосягаемы. Как только каталонцы закручивают свои кружева, как оборона гостей начинает "трещать".

6 мин. Ох! Компани потерял мяч на линии своей штрафной, тот отскочил к Неймару, но тот пробил в штангу!

3 мин. Пока команды не провели ни одной внятной атаки. Но Сити больше с мячом проводит времени.

Начался матч

Во втором сезоне кряду "Сити" уступил "Барселоне" на своем поле в первом матче 1/8 финала - 24 февраля каталонцы выиграли со счетом 2:1. С ареной "Камп Ноу" отлично знакомы Яя Туре, перешедший в "Манчестер Сити" в 2010 году из "Барселоны", и спортивный директор британцев Чики Бегиристайн, который много лет защищал цвета каталонцев в бытность игроком.

"Манчестер Сити" лишь во второй раз сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов, тогда как для "Барсы" это 11-й подряд выход в плей-офф. Причем лишь дважды за этот период каталонцы не сумели пройти дальше, оба раза уступив английским клубам ("Челси" в 2005-м и "Ливерпулю" в 2007-м).

"Барселона" выбила "Манчестер Сити" в 1/8 финала прошлого розыгрыша, победив 2:0 в Манчестере и 2:1 на "Камп Ноу". Лионель Месси и Даниэл Алвес отличились в обоих матчах. Единственный гол "Сити" забил Венсан Компани. Оба поединка манкунианцы доигрывали в меньшинстве: в первом был удален Мартин Демикелис, во втором - Пабло Сабалета.

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике:

"Не думаю, что прошлогодняя встреча имеет хоть какое-то значение, ведь в обеих командах сменились игроки. Нельзя выйти в следующий раунд, сыграв на уровне лишь одну из двух встреч. Надо проявить себя завтра, и там уже посмотрим, получится ли у нас снова победить "Сити". Не думаю, что игроки "Манчестер Сити" физически устали. Уверен, они будут биться за выход в следующий раунд. Не сомневаюсь в этом. Мы не считаем дело сделанным и относимся к этому матчу с предельным вниманием".

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини:

"Мы должны сыграть так, как во втором тайме первого матча. В первой половине "Барселона" контролировала игру, но затем у нас были шансы. Нам надо сыграть в полных составах, тогда мы сможем показать тот же уровень, что во втором тайме манчестерской встречи".