ua en ru

В Харьковской обл. в ДТП погибла чемпионка мира по танцам

В Харьковской области в ДТП погибла чемпионка мира по танцам.

В Харьковской области в ДТП погибла чемпионка мира по танцам. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

"В управлении по вопросам физкультуры и спорта выражают соболезнование родным и близким чемпионки мира по акробатическому рок-н-роллу Виктории Пановой, которая вместе с отцом погибла 9 ноября в автомобильной аварии. Соболезнование семье также выражает Харьковская городская федерация акробатического рок-н-ролла", - говорится в сообщении.

Как рассказали в мэрии, ДТП произошло около 15:00 на 481-м км автодороги Киев-Харьков-Довжанский. 43-летний водитель автомобиля Opel Kadett Анатолий Панов, двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, по неизвестным причинам не справился с управлением и столкнулся со стоящим на обочине дороги БТР. В результате аварии 15-летняя Виктория Панова и ее отец погибли от полученных телесных повреждений.

Виктория Панова - чемпионка Харькова и области, чемпионка Украины, неоднократная призерка чемпионатов Европы и мира, вице-чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу, мастер спорта Украины, неоднократная чемпионка Украины и мира по современным танцам.

Напомним, во Львовской области сегодня ночью микроавтобус наехал на пешеходов, в результате чего три человека погибли и двое были госпитализированы в тяжелом состоянии.