ua en ru

В донецком аэропорту и вблизи Мариуполя ситуация стабильная, - штаб АТО

В донецком аэропорту и вблизи Мариуполя ситуация стабильная, - штаб АТО
Ситуация в донецком аэропорту и вблизи Мариуполя стабильна и контролируемая, ночью обстрелов в указанных районах не зафиксировано.

Ситуация в донецком аэропорту и вблизи Мариуполя стабильна и контролируемая, ночью обстрелов в указанных районах не зафиксировано. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

Обстановка в районе 32 блокпоста, вблизи Смелого, без изменений. Объект находится под контролем сил АТО. "Морально-психологическое состояние личного состава, несущего службу на блокпосту, позволяет качественно выполнять определенные задачи", - говорится в сообщении.

При этом наибольшего внимания требует обстановка, которая сложилась в районе населенного пункта Дебальцево.

"Силы АТО принимают меры для нейтрализации неконтролируемых террористических вооруженных формирований, обеспечивают безопасность местных жителей на территориях, освобожденных от боевиков. В усиленном режиме несут службу по охране общественного порядка, в эти дни участвуют в восстановительных работах на Карловском водохранилище, контролируют подачу воды в Красноармейский и Добропольский районы", - сказано в сообщении.

Напомним, вчера сообщалось, что боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" направили тяжелую военную технику в сторону донецкого аэропорта после проведения "учений" в городских условиях.