ua en ru

Прокуратура подключилась к расследованию ДТП с тремя погибшими в Ровно из-за участия в нем милиционера

Прокуратура Ровенской области расследует обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника милиции, в котором погибло 3 человека и получили ранения еще двое.

Прокуратура Ровенской области расследует обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника милиции, в котором погибло 3 человека и получили ранения еще двое. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ровенской области.

"Прокуратурой Ровенской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве по факту дорожно-транспортного происшествия с участием работника милиции, что повлекло гибель нескольких лиц, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК Украины", - говорится в сообщении.

В г. Ровно 21 октября 2014 г. в 22:20 в районе жилого массива произошло ДТП с участием трех транспортных средств. Водитель одного из них - следователь следственного управления УМВД Украины в Ровенской области. Вследствие ДТП погибло трое человек, еще двое - травмированы.

Сейчас выясняются обстоятельства и причины, которые привели к ДТП со смертельным исходом, с целью привлечения к ответственности виновных лиц.

Напомним, ранее сообщалось, что в г. Ровно 21 октября в ДТП с участием трех автомобилей погибли три человека.