ua en ru

На Закарпатье в результате ДТП сегодня погибли 2 человека, 8 – пострадали, - ГосЧС

В Закарпатской области на автодороге "Киев - Чоп", сегодня, 31 августа, произошло ДТП, в результате которого погибло два человека и восемь - пострадали.

В Закарпатской области на автодороге "Киев - Чоп", сегодня, 31 августа, произошло ДТП, в результате которого погибло два человека и восемь - пострадали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС Украины в Закарпатской области.

"31 августа в 13:24 в оперативно-спасательную службу Закарпатской области поступило сообщение о том, что на автодороге государственного значения "Киев - Чоп", неподалеку от с. Ганьковица Свалявского района произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, столкнулись 2 микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter. В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека погибли, еще 8 пострадали", - говорится в сообщении.

Сообщается, что спасатели дежурного отделения 9-й государственной пожарно-спасательной части г. Свалява освободили пострадавших, которые были зажаты металлическими конструкциями транспортных средств.