ua en ru

Из-за обстрелов боевиков Счастья погиб мирный житель, еще двое ранены, - ЛОГА

Из-за обстрелов боевиков Счастья погиб мирный житель, еще двое ранены, - ЛОГА Источник фото:twitter.com/Новости Донбасса

В Счастье Луганской области 14 января в результате обстрелов со стороны боевиков погиб мирный житель, а еще двое были ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

"Около 16 часов в результате обстрела погиб мирный житель, 57-летний мужчина, проходивший по улице. Еще два человека - 59-летняя женщина и 68-летний мужчина - получили осколочные ранения и доставлены в больницу", - отмечается в сообщении.

Населенные пункты на контролируемой Украиной территории Луганской области, по данным ЛОГА, боевики ЛНР продолжают интенсивно обстреливать из артиллерии, минометов и систем "Град". Всего за 14 января и ночь на 15 января было зафиксировано 28 обстрелов. В зоне поражения оказались Станица Луганская, Счастье, Крымское, Трехизбенка, Кряковка, Чернухино, Золотое, Попасная.

Напомним, 14 января, по данным ЛОГА, в результате обстрела Счастья со стороны боевиков погибла женщина.

По данным начальника пресс-службы ГУ МВД в Луганской области Татьяны Погукай, из-за обстрелов со стороны боевиков 14 января Счастья и Станицы Луганской были ранены два мирных жителя и один милиционер.