В Киеве ранены 2 человека при попытке ограбления универмага

Вчера в Киеве около 18.00 в универмаге, который расположен недалеко от м. Дорогожичи, в результате нападения трех неизвестных ранены продавец и один из посетителей торгового заведения.

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве, трое неизвестных в масках ворвались в ювелирный отдел универмага и, угрожая оружием, стали требовать от продавца отдать драгоценности. В результате последняя оказала сопротивление нападающими, за что те применили к ней и к покупателю, который находился рядом, травматическое оружие, легко ранив обоих. После этого злоумышленники оставили помещение.

Как отметили в столичном Главке, в этот момент в торговом учреждении было много людей и наверное это помешало злоумышленникам довести дело до конца. В то же время по свидетельству потерпевшей, скорее всего лица в масках являются выходцами из Кавказа, поскольку разговаривали между собой с соответствующим акцентом.

По данному факту столичная милиция возбудила уголовное дело, нападающие устанавливаются и разыскиваются.


Курсы валют 25/05 Спрос Предл.
25/05 8.047 8.087
25/05 10.034 10.23
25/05 2.481 2.585
22:59 1.25091 1.25141
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
 Один раз
 Два-три раза
 Более четырех раз
 Не более 10 раз
 Более 10 раз
 Ни разу
 Вообще не бывал(а) за границей
 Я постоянно жил(а) за границей
Следите ли Вы за курсом доллара или евро к гривне?
  Всего: 3369
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, постоянно - 1512 (45%)
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, иногда - 1142 (34%)
:::::::::::::::::::::: Нет - 715 (22%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика