ua en ru

Тимошенко призналась в сговоре с Саакашвили

15:07 27.01.2010 Ср
1 хв
label_http://obozrevatel.com

Премьер-министр, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко признала подлинность обнародованной в Верховной раде записи ее разговора с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, в ходе которой она просила его прислать на украинские выборы «боеспособных» людей.

Правда, она отметила, что грузинский лидер имел в виду дееспособных наблюдателей за выборами, «а не боевиков-ниндзя».

«Когда я говорю, что у нас, например, боеспособная команда, то имею в виду, что эта команда умеет эффективно работать, и совсем не намекаю на то, что эта команда умеет делать какие-то погромы».

«А сегодня на "голом" месте Партия регионов стремится раскрутить вселенский скандал. Это ерунда! И первый тур показал, что грузинские наблюдатели работали как наблюдатели. Я им за это благодарна», - сказала Тимошенко.

«Я вообще не желаю об этом говорить и заострять на этом внимание», - добавила глава правительства Украины.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: