Безсмертный: Ющенко может еще лет пять оставаться Президентом

Заместитель руководителя штаба кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко Роман Безсмертный считает, что действующий Президент может «еще лет пять» оставаться в своей должности из-за судебного противостояния после второго тура выборов.

В интервью Р.Безсмертный сказал, что прогнозирует «огромный конфликт в Административном суде, который не завершится только решениями... Гений украинских юристов доведет эту ситуацию до абсурда в Административном и Верховном Судах. Не убежден, что судебной системе этот экзамен по силам».

По словам Р.Безсмертного, «анализируя весь спектр возможных решений, есть множество вариантов: начиная, что отношения между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко доведут до того, что еще лет пять В.Ющенко будет Президентом, потому что они не выберут между собой, кому быть Президентом, и, заканчивая, что в Украине вообще не будет Президента».


Курсы валют 21/05 Спрос Предл.
21/05 8.03 8.063
21/05 10.176 10.356
21/05 2.521 2.62
23:50 1.28119 1.28169
Новости партнеров
 

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
 Один раз
 Два-три раза
 Более четырех раз
 Не более 10 раз
 Более 10 раз
 Ни разу
 Вообще не бывал(а) за границей
 Я постоянно жил(а) за границей
Следите ли Вы за курсом доллара или евро к гривне?
  Всего: 3369
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, постоянно - 1512 (45%)
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, иногда - 1142 (34%)
:::::::::::::::::::::: Нет - 715 (22%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика